Дюфастон отмена хгч

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Планируем ребенка. Дюфастон пью с 16-25 дни мц. Цикл 27-29 дней.
Когда сдавать хгч, чтобы наверняка?
И если его сдавать после 25 дня цикла, то Дюфастон продолжать пить до выяснения результата?
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 10:58
Здравствуйте. По сути, алгоритм такой - в предпоследний-последний день приема Вы сдаете кровь на ХГЧ и до результата прием продолжаете. Потом есть беременность - продолжаете, нет - отменили. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова