Дюфастон нужно ли бросать

Спрашивает: Анна Галимова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Спайки внематочная беременность 1,5 года назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста врач назначил с 5 по 10 Клостилбегит с 11 по 25 Дюфастон по 10 мг в день все это для стимуляции яичников, сейчас Задержка 1 день нужно ли бросать пить Дюфастон? Тест делала отрицательно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-27 09:09
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По сути, алгоритм такой - в предпоследний-последний день приема Вы сдаете кровь на ХГЧ и до результата прием продолжаете. Потом есть беременность - продолжаете, нет - отменили. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова