Дюфастон нет мес

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне мой врач сказала принимать Дюфастон пока не начнутся месячные, но я всю кпаковку уже пропила, надо ли покупать новую упаковку и продолжать прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-06 16:43
Здравствуйте! Если вы пропили 10 дней то отменяйте препарат и менструация начнётся
Платная консультация
Таня 2019-11-06 22:03
Спасибо большое)
Да я пропила полностью весь курс 14 дней, по 2 таблетки в день
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 08:04
Отмените препарат и в течении 5 дней менструация придет