Дюфастон нет беременности

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была операция по удалению полипа назначили пить дюфастон. От 3 до 6 мес. Беременностей не было. Гормоны в норме. Стоит ли мне пить дюфастон дальше пропила 3 мес. Не подавляет ли он овуляцию? Причиной не получившейся беременности врач говорил скорее всего полип. Но до сих пор ничего не получается. Меня настораживает то что гормоны в норме. А я пью гормональные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 16:36
Здравствуйте. В каком режиме Вы принимаете Дюфастон? Когда овуляция?