Дюфастон, не помог или беременна

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Ко врачу не обращалась еще. Но только собираюсь. 4 месяца назад врач назначил пропить дюфастон, для регуляции месячных. Пропила все как надо. Три месяца подряд критические дни приходили в срок. После прекращения употребления таблеток, в этом месяце месячные все не приходят. В чем дело? С молодым человеком предохраняемся. Это беременность или просто таблетки мне не помогли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 18:28
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность для начала. Возможно, она. Если нет - сбой цикла
Платная консультация
EdinorogBoass 2018-04-17 21:35
Я делала в обед. Так как задержка уже 4 день, я подумала, что показать должен. Но он отрицательный. Попробовать сделать утром?
EdinorogBoass 2018-04-17 21:49
Спасибо за ответ. Завтра сделаю.
EdinorogBoass 2018-04-22 02:06
Елена Викторовна, еще раз здравствуйте. По вашему совету сделала тест. Даже два. Отрицательные. Но вот еще один вопрос. Все это время у меня болит грудь и периодическая острая боль внизу живота, как перед КД. а вчера в правой груди обнаружила уплотнение, которое доставляет мне некий дискомфорт. Мой врач на больничном сейчас. Это может быть опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-22 09:40
Это может быть проявлениями гормонального сбоя