Дюфастон не помог
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пропила курс дюфастона (задержка была 4 месяца, беременность исключена) по назначению врача 10 дн. По 2 таб., но так и ничего не изменилось (сегодня 21 день), узи и тест беременность отрицают. Примерно на 12-14 день после курса приема препарата были все признаки: потягивание внизу живота и чувствительность груди, но так и ничего. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 11:04
Здравствуйте. А что по результатам узи?