Дюфастон надо начинать пить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня второй день задержки. Принимала дюфастон с 16 по 25 день цикла. Сходила на УЗИ сказали что вроде как в матку не спустился эндометрий рыхлый, но на экране было овальное пространство, но врач сказал что жди еще 4 дня. Точно знаю день овуляции по тестам 4 июня. Но на второй день задержки появились кровяные тянущие выделения но не много. Это может быть имплантация? Или надо снова начать пить дюфастон? Если да в какой дозировке? Тест показывает отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-20 22:50
Здравствуйте. На какой день делали узи? Пришлите результаты.