Дюфастон как пить

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор, уменя никак не настает беременность после замершей прошел ровно год уже, я по такому вопросу япрошла лечение все нормально, сходила снова к врачу он по узи сказал что у меня не созревают фыолликулы, врач мне прописал пить дюфастон пить я начала с 8.09.2017 года по 1 таблетке, пила до менструации то есть до 25.09.2017, врач сказал что нужно пить с 14 по 25 день, вот теперь я незнаю как пить дальше с какого числа по какое, могли бы вы помочь мне, по моим подсчетам с 08.10. по 19.10, вы могли бы мне помочь посчитать, и скажите пожалуйста помогает лти дюфастон забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 12:40
Добрый день.

Да, вы правильно все подсчитали. Если не наступление беременности связано именно с гормональными нарушениями, то да это может помочь.
Платная консультация
Айка 2017-10-11 12:01
Алексей Сергеевич, вы могли подсказать что написано в рецепте под. №2, как пить спемам не могу разобрать, заранее спасибо
Ай 2017-10-19 08:00
Доктор, можно такой вопрос мой муж уже неделю пьет спеман и мы заметили что он долго не может завершить половой акт, и даже иногда совсем не получаеться, может ли быть причина в таблетках?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-20 21:14
Возможно, это лучше уточнить у андролога.