Дюфастон или Утрожестан?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уважаемые! Вопрос: Что лучше при планирование беременности, Утрожестан или Дюфастон? Гинеколог назначил лечение, не знаю что лучше и с какого препарата реально забеременить? Зарание благодарна за ваше внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 15:07
Здравствуйте. Препараты идентичны. Просто Дюфастон только в таблетках, а Утрожестан есть и в вагинальной форме. Кому что удобнее