Дюфастон или утрожеестан

Спрашивает: никка
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, нахожусь в положении 5-6 недель. Принимаю дюфастон по 1. 2 раза в день, на протяжении 6ти дней. Могу ли я заменить его на боле бюджетный вариант Утрожестан если да то в какой дозировке? Я заметила что некоторые принимают утрожестан также до 20 недель
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 13:37
Добрый день.

Не рекомендовал бы вам менять препарат просто из - за цены. Если после 12 недель беременности у вас не будет жалоб, то просто его отмените и все.