Дюфастон и ципролет совместимость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, можно ли одновременно принимать ципролет и дюфастон? Мне назначили дюфастон для лечения эндометриоза с 16 по 25 день. А сейчас у меня воспаление на пальце и назначили еще и прием ципролета по 250 два раза в день. Что делать? Прекращать прием дюфастона? Но я еще не допила до 25 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 23:35
Здравствуйте. Совмещать можно
Платная консультация
Наталья 2016-10-03 23:43
Со стороны желудка, кишечника проблем не будет? Забыла указать, у меня хронический гастрит.
Или не будет ли это ударом по печени?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 23:45
Это уже второй вопрос. От совмещения - нет. Но при гастрите антибиотик в таблетках стоит назначать осторожно. Уточните у гастроэнтеролога, а можно ли его применять.