Дюфастон и сдача анализа на щитовидку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите я сейчас принимаю дюфастон по назначению врача для нормализации цикла с 16-25 день. Сегодня принела последнюю таблетку. Подскажите, в каких теперь числах мне можно сдать анализ на ТТГ, Т4 и Т3?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-25 23:24
Здравствуйте, Елена.
Приём Дюфастона на уровень гормонов щитовидной железы не влияет, но лучше сдать анализы на 3-5 день менструального цикла.
С уважением, Надежда Сергеевна.