Дюфастон и положительный тест

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пью дюфастон с 16 дня цикла по 25, сегодня 27 дц, и тест показал //, задержки нет, месячные приходят после дюфастона на 2ой день, сегодня должны были начаться месячные, но их нет, может ли это быть ложноположительный результат, или это правда беременность.
Теги: задержка месячных при дюфастоне тест положительный, пила дюфастон тест положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, похоже что это беременность, повторите тест через 3 дня в динамике