Дюфастон и овуляция!?

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор!
После сдачи анализов обнаружили поавшенный ттг, ат к тпо, ат к тг, узи подтвердило изменения в щж.
Пью эутирокс 50, йодомарин 200+ выписали так же по результатам анализов дюфастон с 11 дц, когда ранее овуляция была на 18-20дц но это могло быть из за ттг, и когда спросила не забьет ли дюфастон овуляцию, мне сказали наоборот подвинет! Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть при такой схеме, иди лучше пить дюф после овуляции?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 11:27
Здравствуйте! Прием Дюфастона ДО овуляции ее блокирует