Дюфастон и месячные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка была 2 месяца, образовалась киста в 45 мм, врач прописала пропить дюфастон! Через 5 дней после окончания приема пошли месячные. Они закончились, а через неделю опять какие -то кровяные мажущие выделения! Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Без осмотра и не знаю всю вашу картину в целом невозможно ответить на данный вопрос.