Дюфастон и коричневая мазня

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте пропила Дюфастон с 15 по 25 цикл для нормализации цикла сегодня четвертый день после принятия последней таблетки появилась не большая мазня совсем чуть чуть коричневая это можно считать первый день месячных? Мне просто нужно ехать на эко я смело могу записаться уже! Просто ехать в другой город
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 16:06
Здравствуйте. Если выделения становятся обильнее - да, это начинается менструация, сегодня первый день
Платная консультация
евгения 2017-01-10 16:09
Ну пока еще не сильно просто мазнуло и все может еще разойдуться потому что мазня была часа два назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 16:31
Вполне возможно. Желаю, чтобы все у Вас было, так, как хочется.
Платная консультация
евгения 2017-01-10 16:53
Спасибо вам огромное дай бог!