Дюфастон, и как его принимать

Спрашивает: Natalya
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью дюфастон 3 месяца с 14 по 25 день, цикл 28 дней, 31 мая началась менструация, прошла обычно, но после полёта в тропическую страну 5 июня начало мазать, и вновь пришла менструация, закончилась немного быстрее чем первая, подскажите пожалуйста, как мне начать принимать дюфастон, к гинекологу не могу обратиться, я еще не в России нахожусь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-19 20:03
Добрый день.
Вероятнее второй раз были не месячные, а кровомазания связанные с приемом препарата.
Считайте от первых месячных.