Дюфастон и его отмена

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, врач назначил прием дюфастона на основе анализов низкий уровень прогестерона во второй фазе принимаю его первый цыкл с 16-25 день сейчас 28 день отмены вопрос когда должны начаться месячные?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 16:48
Здравствуйте. А когда они обычно начинались у Вас?
Платная консультация
Ирина 2017-09-13 16:58
Обычно на 30 день без приема дюфастона, а если с ним то на 28 день цикла. На ХГЧ кровь сдала беременности нет результат 0.1. Сейчас 28 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 16:59
После отмены Дюфастона иногда можно ждать месячные и до 10-14 дней