Дюфастон и его отмена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, второй месяц принимаю дюфастон и циклодинон, диагноз спкя, дюфастон с 16-25 день цикла, на отмене дюфастон начались на 7 день цикла мажущие выделения (коричневые, затем темно бордовые) не заканчиваются 2 недели. Была у врача по УЗИ сказали ничего страшного, пить кровоостанавливающее дицинон, и через пару дней начинать дюфастон. Так вот не понятно насколько конструктивно начинать приём дюфастон, если до сих пор не закончилась мазня, и не будет ли это опасно? На УЗИ была фолликулярная киста 28 мм. (в пя.)
Первый приём (цикл) был абсолютно нормальный.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 19:58
Здравствуйте. Неконструктивно, стоило бы пересмотреть тактику
Платная консультация
Ольга 2017-07-05 21:44
Спасибо огромное за ответ!