Дюфастон и беременность

Спрашивает: Вероника5598
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня отменила дюфастон, болит живот, не сильно, но чувствительно. Планирую беременность, тест отрицательный. Может быть беременность и что сделать, чтобы она не прервалась? Кровь на ХГЧ планирую сдать завтра утром.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 09:54
Здравствуйте. Нужно продолжить прием Дюфастона до получения крови на ХГЧ.