Дюфастон и анализы на гормоны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, зотим с мужем ребенка и не получается. Врач прописала пропить дюфастон, и сдать на гормоны. Анализы на гормоны делала на 27 день цикла.
Эстрадиол 105
Прогестерон 5,2
Тестестерон 0,57
ФСГ 4,0
ЛГ 8,9
Пролактин 14,8
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-11 12:07
Здравствуйте. А овуляция у вас есть, вы ее отслеживаете? Какой период времени планируете?
Анна 2018-01-11 12:26
Больше года планируем. Базальная температура последний месяц держится 36.1-36.5
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-13 13:08
Для более достоверного подтверждения наличия овуляции, рекомендую пользоваться тестами на овуляцию одно или многоразовыми или по узи. И в зависимости от того, есть она или нет и будут дальнейшие рекомендации.