Дюфастон, боюсь принимать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, врач прописала принимать дюфастон, из-за того, что я не могла долго забеременеть. Я купила его и выпила один день одну таблетку и на следующий день одну таблетку, начитавшись плохих отзывов решила бросить, ничего страшного не случится если я приняла всего 2 таблетки в 2 дня? Беременность 5 недель, немного тянет живот и бывают колики, и можно будет начать пить его заново если что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 10:47
Здравствуйте. У Вас есть явления угрозы прерывания? Что-то болит?