Дюфастон без консультации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня был выкидыш 2года назад, сейчас не могу забеременить 2 ребёнком, могу ли я начать без врача принимать дюфастон и как его принимать, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-19 18:39
Здравствуйте. Просто так принимать его не нужно. Начните с отслеживания овуляции, сделайте узи, а также сделайте спермограмму мужу. Дальнейшие рекомендации по результатам.