Дюфастон 11-25 дц

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я вам пивсала напомню: добрый день! Диагноз бесплодие-2, Зб 2015 г. После лапары и гистеры-трубы проходимы. Извилисты. По гистере-железистая гиперплазия эндометрия, хронический эндометриоз. Лечение дюфастон по 1т*2 р в день с 11-25 дц на 3 месяца. Скажите пожалуйста. Поможет ли мне данное лечение забеременнеть, врач сказал что диагноз и беременность несовместимы, надо лечить дюфастоном и прямо на дюфе беременнеть. Так ли это? И в течении какого срока я смогу забеременнеть. Раз на 3 месяца назначили гормон, а потом пайпель биопсию. Спасибо

Месячные пришли в срок без задержки, но они очень обильные и со сгустками. Я понимаю, что "нарощенный"дюфастоном эндометрий так выходит.
Вопрос таков: 1. вы мне советовали принимать 16-25 дц дюфастон, а с циклом ничего не произойдет, т. е не сдвинется?
2. лечение будет проходить гиперплазии, если я смещу прием аж на 5 дней, спасибки
3. Ну и на какой схеме приема с быстрее забеременею? Ваше мнение, сапсибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 12:33
Здравствуйте.1. Нет.2. Да.3. Конечно, на фоне 16-25
Платная консультация
Свеtик Киров 2017-08-31 12:36
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Люди в белых халатах, спасибо
За жизнь и крепкое здоровье.
Нам появиться помогаете на свет,
Дежурите у изголовья.
Пусть ваше верное служение
Клятве, данной Гиппократу,
Зачтется, и подарит счастье вам,
Вернется здоровьем многократно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 12:39
Спасибо, Светлана:)
Вам на почту приходит ссылка для оставления отзыва - напишите Ваше стихотворение по ссылке - так, чтобы видели другие посетители:) Будем благодарны:)