Дышу как через уши, лор заболеваний нет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последний месяц мучаюсь головной сдавливающей болью. Когда дышу, слышу звук в ушах, как будто ими дышу, и горло иногда сдавливает. Давление то 100/60 то 110/70. Пульс то учащенный, то нормальный. Иногда становится очень плохо, хочется тошнить, до того слабость. Ходила к ЛОРу, все хорошо, анализ на ТТГ 1,4. Кардиограмма в норме, хотя сердце иногда покалывает. Пью Мане в6. Какие ещё может обследования пройти. Пол года назад был нервный период, 2 недели очень дергался глаз, потом прошёл. Сейчас тоже бывает резко начинает биться сердце. Не знаю что делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-12 23:01
Здравствуйте.
Судя по описанию, на фоне ВСД имеются невротические проявления.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.