Дырочка в вагинальном отверствии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моей дочке год, несколько дней назад увеличилось отверстие в писе, у меня паника, оно было маленькое круглое, а сейчас как будто разорвалось, она капризничела, но я не могу сказать что от этого, что нам делать? Может нам сходить к врачу? Или так и должно быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:46
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален, то сходите, конечно