Дырочка в районе копчика

Спрашивает: parenks
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тема деликатная и не очень приятная.
Словом, мне 24 года, парень, заметил где-то с неделю наверное, некий дискомфорт и боль при том, когда сидишь на твердой поверхности, боль ощущается в районе копчике, на мягкой поверхности такого не ощущаю.
Стал осматривать пятую точку и заметил некую дырочку красноватого цвета, чуть выше анального отверстия, открытая. Гноя или чего-то подобного не замечал, по времени примерно так, может и больше, но вот как-то особо не замечал, покраснения думаю были.
Ничего более такого не видел и хочется понять что это, откуда берется и как лечить. Почитал интернет, немного ужаснулся, решил спросить тут, тк все равно на прием к врачу смогу пойти, только на следующей неделе. Подскажите? Спасибо

ключевой вопрос лечения и без особых частых визитов по поликлиникам. Но я так понял, идти нужно к этому врачу. Почему появляется и есть ли связь с чем то еще или это отдельная вещь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-03 06:08
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.