Дырочка в миндалене

Спрашивает: Ваня Микуляк
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на задней небной дужке образовалась маленькая дырочка. Может ли это быть связано с тем что я пою и не слишком забочусь о здоровье горла. Она образовалась близ миндалины очень бе покоюсь об этом
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Дырочка в миндалине есть ничто иное, как расширенная лакуна миндалины. Это симптом хронического тонзиллита. С вокалом это не связано.