Дырочка на голове после гнойной шишки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моей дочери была большая гнойная болезниная шишка гной вышел но осталась маленькая дырочка и немного волос упали заживёт ли это скажите пожалуйста
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-04 21:08
Добрый день.
Постепенно ранка затянется, но может остаться малозаметный шрам. Это зависит от особенностей кожи человека.
Надежда 2018-10-05 00:01
Скажите пожалуйста можно ранку чем небудь обрабатывать и отрастут ли там волосы у моей молышки
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-06 16:11
Ранку обрабатывайте антисептиком и следите, чтобы ребенок не раздирал руками, тогда шрам будет маленький.