Дырки на языке при беременности

Спрашивает: Аделя Яруллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Я беременна, у меня начали появляться дырки на языке, как ожоги, после приема пищи, болит и жжет. Что со мной? Первые ожоги заметила после употребления чипсов и газированных напитков. Сейчас употребляю нормальную пищу. Каждый день появляются новые ожоги.
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, афтозные язвы. Следует по данному вопросу проконсультироваться со стоматологом.