Дырка, запах стамотологии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я 3 дня назад была на приёме у стамотолога просто на проверку, там оказалась дырка, я записалась на лечение на следующию неделю
Но сегодня при твёрдой пище(огурец, яблоко) когда кусала в том месте появлялся ужасный вкус там запах стамотологии! От чего это и почему такого раньше не было?
Дырку заметила месяца 2 назад
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-16 12:49
Видимо, там, где дырка была пломба. Скорее всего вы ощущаете привкус адгезива, которым приклеивали пломбу.
Анна 2018-04-16 12:52
Спасибо большое за ответ, после лечения пройдёт?
Я просто испугалась потому что до приёма такого не было
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-16 13:46
Да, после лечения все пройдет.