Дырка после удаления 8

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне удалили ретенированную 8, после снятия швов остался просвет, будто не до конца десну зашили, и постоянно попадает пища и воспаляется. Скажите пожалуйста этот просвет затянется или так и останется?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-20 10:06
Когда удаляли зуб? Укажите дату.
Наталья 2018-10-20 19:33
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-20 19:35
Через 2-3 месяца должно затянуться. Выполаскивайте обычной водой, можно пользоваться спринцовкой. Отпишитесь через месяц.