Дырка на презервативе

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вчера был половой акт со своей девушкой и После него я заметила на презервативе крошечную дырку на основании головы и я бы хотел спросить какого шанс, Можно ли забеременеть после этого случая?
Добавлен: 8 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-08 10:43
Шанс определить не возможно-но беременность не исключена.
Платная консультация
Артур 2018-03-08 11:06
Простите, но мы не хотим детей, так как все было вчера, какие советы и препараты можете порекомендовать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-08 11:41
Уже никакие. Вероятность беременности минимальная. Скорее всего ее не будет. Сдайте через неделю кровь на ХГЧ