Дырка на копчике из которой выделяется жидкость

Спрашивает: Rowsone
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, совершено недавно обнаружил дырочку на копчике, которая при нажатии выделяет жидкость. Испугался. Что это может быть такое? Это лечится? Если да, до скажите как? Не угрожает ли это моему здоровью? Буду вам благодарен, если вы ответите на этот вопрос. Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-23 22:31
Здравствуйте, рекомендую показаться очно для исключения копчикового хода, при подтверждении, лечение оперативное