Дырка меж попой и идёт слизь и кровь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, думаю что у меня гиморой
Между булками попы оброзавалась маленькая дырочка от туда идёт слизь и кровь а выше оброзавалась шишка нажимаешь на неё и слизь вытекает на место этой шишки кожа стала жесткой твёрдой помогите пожалуйста узнать что это
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-24 20:11
Здравствуйте, предоставленное фото плохого качества, комментировать не могу, при возможности выложите другое фото (не так близко)