Дыхание у малыша

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моему ребёнку 7 месяцев мы не доношенные два месяца в последнее время ребёнок стал делать так смотрит вверх в потолок или в машине да без разницы главное вверх лёжа на спине когда и начинает дышать так захватывает дыхание что это? А сегодня ещё при кормление с бутылочки начала сосать перестаёт резко вдох как будто воздуха не хватает что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-05 21:45
Добрый день.
Необходим осмотр врача. Без осмотра сложно понять, что происходит с ребенком, нужно исключить патологию легких или нервной системы.
Всего доброго.