Дыхание

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, давно появилась такая проблема, постоянно хочется вздыхать. Если не могу вздохнуть то начинаю зевать. В один день в транспорте потерял сознание не надолго. Делал ЭКГ, ЭХО все нормально. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-02 07:09
Здравствуйте, необходимо исключать эпи активность, синдром сонного апноэ, невротическое срсотояние. Вам необходима полисомнография