Двустворчатый ак

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я уже задавал Вам вопрос, по поводу моего диагноза. Две недели назад проходил плановое УЗИ сердца (первый протокол), также прикрепляю предыдущий протокол УЗИ. Сказали что улучшения хорошие, но решил ещё раз проконсультироваться у Вас. Заранее спасибо за ответ.
П. С. И ещё, ДМЖП сказали вернуться больше не может, так ли это? И берут ли с двустворчатым АК в армию?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! ДМЖп вернуться никак не может. В армию с двухстворчатым АК не берут.
Денис 2018-03-27 18:58
Спасибо! А в целом, сердце работает не хуже, чем работало до этого!