Двусторонняя пиелоэктазия у ребёнка 5 мес

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, в 1 мес. Проходили узи и выявили пиелоэктазию левой стороны, при повторном обследование в 2 мес. Выявили переход на 2 почку. При обследовании нефролог прописала канефрон 10 дней каждого мес. ОАК, ОАМ и после 3х месяцев физиолечение ампульс терапия 10 дней + бисептол 60мл. На ночь. 6 дней прошли физиолечтение но все эти дни не просили бисептол. Назначение врача осталось у педиатра и я забыла про бисептол как быть? Остановить физиолечение или включить бисептол на оставшиеся 4 дня? Подскажите пожалуйста. Очень переживаю из-за своегода халатног отношения.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, какой размер пиелоэктазии? Был плохой общий анализ мочи? Зачем бисептол?