Двусторонняя хроническа сенсоневральная тугоухость

Спрашивает: Елена Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли работать воспитателем в детском саду с детьми 3- 4 лет человек у которого хроническая двухсторонняя сенсоневральная тугоухость 4,0 - 5,0. Может есть какой то перечень профессий или методические рекомендации, где печатается болезни с которыми не допускаются к конкретным профессиям. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Простите 4,0-5,0 это что? Степени? Их всего четыре.