Двусторонняя диффозная фиброзно-кистозная мастопатия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Давление повышенное
Здравствуйте, на маммографии поставили двустороннюю диффузную фиброзно-кистозную мастопатию. Правая железа BIRADS -2, ACR- C Левая железа: BIRADS- 2 ACR-C Болят обе груди, при этом боль отдает в подмышки и руки. Маммолог будет только через три недели. Подскажите пожалуйста, какие лекарства/мази// компрессы помогут снять болевые ощущения. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-07 22:02
Здравствуйте! Хотелось бы увидеть описание узи