Двусторонний титановый дистрактор на позвоночнике

Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с 14 лет стоит на позвоночнике двусторонний титановый дистрактор (пример на фото). Сейчас мне 27 лет. Все это время боли и дискомфорта не было. Но последнее время стала ощущать тяжесть. Подскажите, может ли дистрактор сместиться или сломаться спустя такое время? Заранее спасибо за ответ

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-14 19:52
Для того, чтобы это определить, необходимо сделать обзорные рентгенограммы, возможно дополнить исследование КТ