Двусторонний оофорит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на прошлой недели я вам писала о результатах УЗИ и вы мне назначили лечение , мне стало лучше теперь поясница не болит, но на левой стороне все равно есть боль, хотела спросить нужно ли продолжать что-то ещё? Я пью сейчас Вобэнзим остался и все и 2. Когда лучше сделать УЗИ? Сейчас у меня 24 день цикла, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 14:06
Здравствуйте. Можно еще курсом свечи Вибуркол в прямую кишку на ночь 5-7 дней. И контрольное УЗИ после месячных