Двусторонние кисты хороидных сплетений боковых желудочков мозга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили диагноз двусторонние кисты хороидных сплетений боковых желудочков мозга у плода. Что это? Как лечить? Результаты последнего узи с размерами кист прилагаю. Подскажите как лечить и как это влияет на плод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 11:34
Здравствуйте! Такое бывает как вариант нормы- нужно следить в динамике