Двукратное обвитие пуповиной вокруг шеи плода

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня 38-39 недель беременности. Лежала в стационаре 3 роддома и там поставили диагноз: признаки в/у гипоксии и двукратное обвитие пуповиной вокруг шеи плода. Там врачи сказали про все забыть и ждать начала родов. Но во всех источниках написано, что должно быть назначено плановое кс. Посоветуйте, что мне делать и куда можно обратиться?
Теги: обвитие пуповиной вокруг шеи двукратное, двукратное обвитие пуповины вокруг шеи плода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Обвитие пуповины не является показанием для кесарева сечения. Где вы об этом читали?
-1