Двухсторонняя расщелина верхней губы и альвеолярного отростка на 20 неделе беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 21 неделе беременности, поставили деформации лица ребёнка в Екатеринбурге, т. е. Двусторонней расщепление верхней губы и альвеолярного отростка, а также верхнего твёрдого неба, имею ли я право прервать беременность. Помимо этой беременности у меня есть ещё 5 несовершеннолетних детей. Мы малообеспеченная семья, и мне самой срочно требуется операция на ноги(обширный варикоза нижних конечностей)?
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-29 21:54
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно вашего вопроса.

21 неделя это уже серьезный срок для прерывания беременности и он решается в индивидуальном порядке