Двухсторонний вывех педер

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня двух сторонний вывех бедер мне в 6 лет предлагали операцию я отказалась подскажите что теперь делать у меня бывает болят ноги хожу бывает криво все смеются боюсь что дальше будет. А врач сказал что или операцию ну или с группы снимает
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-22 23:54
Добрый день.
Вам нужна консультация ортопеда. Возможно, операция - это выход из ситуации.
Всего доброго.