Двухсторонний сактосальпинкс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала лапароскопию диагноз двухсторонний сактосальпинкс, хронический двухсторонний сальпингоофорит, делала ЭКО, безрезультатно, сказали, что в моем случае, нужно только удалять трубы, и только потом пробовать еще раз Эко, что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо пролечить воспалительный процесс вместе с мужем, возможно жидкость в трубах уйдет. Если нет то действительно вам лучше будет их удалить