Двухсторонний Орхоэпидидимит

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, После двух недельного курса лечения острый орхиэппидиомит, появились рези в уретре, вовремя мочеиспускания, что это? Или остаточное явление после болезни? Что посоветуете делать? Всего после выписки прошло 2 дня! Может не долечили? Уролога у нас нет, может продолжить пить антибиотики? Подскажите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 14:43
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с целью исключения простатита.