Двухсторонний эпидимит

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, вот результаты моих анализов, меня интересует эпидидимита как и чем его лечить, напишите пожалуйста лечение, а то он меня переодически беспокоит и болит, касаемо хламидиоза я проличился юнидокс салютаб и линексом, остался эпидидимита, заранее вам спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-20 23:07
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом и секрет простаты. При обострении назначаются внутримышечно антибактериальная, противовоспалительная и инфузионная терапия. Схема лечения расписывается при очном обращении, а не по интернету.